Erick Thohir
-
Fakta Unik
Dari Visi ke Aksi: Bagaimana Kriteria Erick Thohir Bisa Ubah Masa Depan Timnas Indonesia
Dalam dunia sepak bola, visi besar sering kali menjadi fondasi dari perubahan nyata. Di tangan Erick Thohir, visi tersebut mulai…
Read More » -
Info Terkini
Harapan Realistis PSSI dan Target U-17 di Piala Dunia: Jangan Terlalu Ekspektatif, Tapi Optimis!
Ajang Piala Dunia U-17 menjadi momentum penting bagi sepak bola Indonesia, bukan hanya bagi para pemain muda, tapi juga bagi…
Read More » -
Fakta Unik
Target Segera Terwujud: Bukti Nyata Erick Thohir Jadikan Sepak Bola Indonesia Lebih Berwarna dan Profesional
Sepak bola Indonesia tengah memasuki babak baru yang penuh optimisme. Berbagai langkah nyata mulai dijalankan untuk membawa atmosfer kompetisi ke…
Read More » -
Info Terkini
Erick Thohir Ungkap Alasan PSSI Ajukan Naturaliasi Banyak Pemain Demi Timnas Masa Depan
Dalam dunia olahraga bola Indonesia, isu naturalisasi pemain kembali menjadi perbincangan hangat. Ketua Umum PSSI, Erick Thohir, secara terbuka mengungkap…
Read More » -
Olahraga
Kevin Diks Salaman dengan Erick Thohir: Selamat Bergabung pada Timnas Indonesia
JAKARTA – Ketua Umum PSSI, Erick Thohir akhirnya mengumumkan pemain keturunan baru yang dimaksud akan bergabung dengan Timnas Indonesia, Kevin…
Read More » -
Nasional
Prabowo Panggil Erick Thohir, Pengamat: Dia Pekerja Keras juga Loyal
JAKARTA – Presiden terpilih Prabowo Subianto memanggil Erick Thohir untuk membantunya di dalam kabinet. Menteri BUMN ini dinilai manusia pekerja…
Read More » -
Lifestyle
Erick Thohir Wanti-Wanti ke Timnas Negara Indonesia Jelang Lawan China
Jakarta – Ketua Umum Persatuan Sepakbola Seluruh Indonesia (PSSI) Erick Thohir memohonkan Tim Nasional untuk segera ‘move on’ dari pertandingan…
Read More » -
Olahraga
Erick Thohir Berikan Penghormatan Khusus buat Arki Dikania Wisnu yang Tinggalkan Satria Muda pasca 13 Tahun
Jakarta – Menteri Badan Usaha Milik Negara (BUMN) yang tersebut juga Anggota Dewan Federasi Bola Basket Internasional (FIBA), Erick Thohir, memberikan…
Read More »

